Как поздравить мужа с днем рождения

Скоро у любимого мужа день рождения, и хочется сделать в этот день настоящий праздник. Поэтому голова заблаговременно забита большим количеством идей, как поздравить именинника оригинально и не банально. В действительности, правильно поздравить любимого человека с днем рождения, означает поздравить его так, чтобы муж оценил ваше поздравление и ваш, возможно необычный подарок. Хотелось бы, чтобы поздравление было необычным, поскольку застольные поздравления друзей и родственников уже обычное, прогнозируемое дело, а это значит, что и не совсем интересное. Возможно, пришло время подготовиться и воплотить в жизнь наиболее смелые идеи и выдумки. С этим мы постараемся вам помочь в нашей сегодняшней статье.  

Начните празднование с завтрака в постель

Хорошо, если день рождения мужа будет выходным днем. Тогда празднование дня рождения любимого можно будет начать с самого утра. Можно приготовить завтрак из самых вкусных блюд и чашечки ароматного кофе и принести в постель. Большим сюрпризом может стать бокал шампанского, клубника со сливками и шоколадом, а возможно и бутерброды с икрой. Подобное праздничное начало дня, создаст имениннику прекрасное настроение на целый день. Затем можно организовать обед с друзьями в ресторане, а закончить день можно ужином дома с коктейлями, свечами и танцами – ведь это так романтично.

Сюрпризы, которые равны количеству лет

Если вы хотите отличиться оригинальностью в поздравлении, можно организовать сюрпризы и подарки по количеству лет именинника. К примеру, на день тридцатилетия, подарите 30 шоколадных конфет, и пожелайте таких же сладких лет в дальнейшем. Можно также подарить альбом по количеству лет именинника, при этом на каждой из страниц можно написать комплимент, а также вклеить ваше фото в новом красивом белье. По такому же принципу можно подготовить фильм или слайд-шоу, а украсить шоу можно сопровождением из нарезки любимых треков именинника.

Оригинальная презентация простого подарка

При рассмотрении идей празднования дня рождения мужа, обратите внимание и на следующую идею. Ее суть заключается в презентации обыкновенных вещей необычным способом. Если муж, к примеру, мечтал о перфораторе, то его можно вручить в образе сексапильной девушки в каком-нибудь костюме для игр. Если же ваш муж меломан, то поздравить его можно по радио, но пусть это будет неожиданно и с неожиданными признаниями, а также незабываемыми пожеланиями.

Подарите вечер в ресторане с культурной программой

К сожалению, такая идея не подойдет тем, кто желает поздравить мужа с днем рождения без большого количества денег, поскольку для организации такого мероприятия понадобится определенная сумма средств, чтобы заказать столик в ресторане, а также оплатить услуги участников культурной программы. Если же ваш мужчина любитель шумных вечеринок, при этом, принимает активное участие во всевозможных постановках и конкурсах, то организуйте для него для него шоу-программу во время вкусного ужина в ресторане в кругу близких ему людей. Для именинника и цыгане и иллюзионисты и танцовщицы могут стать частью шоу.

Увлекательный квест

Мужчины по-прежнему они любят игры и приключения, как дети, поэтому с удовольствием примут участие в квесте. Такое мероприятие можно организовать в собственной квартире с минимальными затратами. Для этого нужно подготовить несколько задачек для любимого, а также спрятать записки в неожиданных местах. Подготовьте также и приз для победителя. Причем, неважно, что это будет за приз. Удовольствие будет уже от самого мероприятия и процесса поиска подарка.

Необычное угощение

Такая идея подойдет для тех, кто ищет оригинальные варианты поздравления с днем рождения с видео и готов к наиболее смелым экспериментам. Суть этой идеи заключается в том, что жена дома создает романтическую обстановку при помощи полумрака, благовоний и свечей. Сама занимает позицию в центре этой обстановки - на атласной простыне. При этом раскладывает фрукты или суши или сливки на животе, шее, груди… Естественно всевозможные яства должны быть разложены на обнаженном теле. Происходящее далее действо можно снять для семейного архива.

Приготовьте танец любви

Эта идея подойдет женам, которые не стесняются своего тела и тем, кто любит танцевать, обладая при этом минимальной пластикой. Подготовьте ко дню рождения мужа оригинальный танец, который непременно должен быть костюмированным, поставленным и сексуальным. Станьте на час наложницей для своего султана, либо страстной женщиной-кошкой, а возможно робкой ученицей балетной школы или раскрепощенной стриптизершей. Фантазировать на эту тему можно бесконечно. Но вам необходимо быть уверенной в том, что муж такой подарок оценит, и возможно попросит исполнения на бис. Прекрасной идеей подарка любимому мужу при отсутствии денег - это подарить ему так называемую чековую книжку желаний. Ее можно изготовить из блокнота и украсить индивидуальным дизайном. Смысл подарка в том, что ваш муж будет выписывать вам чек на свои желания. К примеру, это может быть желание и соответственно выписанный чек на 50 поцелуев, либо чек на вечер с друзьями вместо поездки на дачу. Надеемся, что ваш муж не будет злоупотреблять вашей добротой, выписывая нереальные и сложные для выполнения желания. Неплохо будет, если чековая книжка будет содержать количество страниц, соответствующее возрасту именинника. Этот подарок непременно понравится вашему мужчине, причем ничего не будет стоить вам - дарителю.

Самое главное, подбирая подарок в день рождения мужа – будьте искренни сами с собой и не нужно ограничивать свою фантазию. В этот день – необходимо порадовать и удивить своего любимого мужа!