Как развеселить девушку

Развеселить девушку весьма несложно, если учесть женскую логику, а также, если иметь подход к ним. Известным фактом есть то, что женщины сильнее мужчин энергетически, поэтому плохое настроение, в котором может пребывать девушка, быстро распространяется на окружающих. Если такое происходит, атмосфера в доме и коллективе становится очень напряженной и просто угнетающей. До наступления такого момента, мужчине необходимо очень срочно ситуацию исправить. При этом мужчины знайте, что борьба стоит того, поскольку имея хорошее настроение, девушки превращаются в милые и нежные существа. 

Если девушка обижается на вас, необходимо сделать следующее

Плохое настроение девушки можно объяснить двумя причинами. В первом случае девушка обижена лично на вас. Второй причиной может быть обида на все остальное. В случае если девушка сердится лично на вас, не задавайте вопросы «что случилось», поскольку за несколькими такими вопросами произойдет взрыв, и на вас посыплются упреки. Так вот, до взрыва лучше не доводить, а предупредить его. Нет такой девушки, которая не оценит ваше терпение и эмоциональную мужскую стойкость. Будьте внимательны и ласковы. Обнимите девушку крепко и не отпускайте ее, даже если будет вырываться, погладьте ее по голове и аккуратно ласково спросите о том, что ее беспокоит, и в чем причина ее обиды. В случае если вы сами знаете о причине ее злости, признайте ее правоту, и пообещайте исправиться. Самое главное, дать ее раздражению и обиде которые накопились внутри, выйти наружу. Дайте ей высказаться, после она может заплакать или засмеяться. Оставайтесь при этом непоколебимым, спокойным, а также готовым понимающе подставить свое плечо. Никогда не реагируйте на прямой вызов и не идите на конфликт, даже если она провоцирует. После всего высказанного, внутри нее не останется обиды, а придет спокойствие, хотя и могут возникнуть угрызения совести. Она оценит то, что вы очень спокойный и понимающий, всегда находитесь рядом и заботитесь о ней, а вас так расстроила и поругалась. Такой вариант тоже нужно предотвратить, поскольку он неприемлем. Можно сказать ей, что вы поняли, в чем ее претензия, и девушка была справедлива, и прекрасно, что она высказалась. Неуместными в данный момент являются несогласие и критика. Щекотливые моменты, всплывшие в беседе, можно будет обсудить в спокойном или веселом настроении, в другой раз. После того, как прошла эмоциональная буря, а обиды немного улеглись, впору подумать над тем, как все-таки развеселить девушку. Никогда не смейтесь над внешним видом заплаканной девушки. Лучше скажите ей, что выглядит она очень мило, но ни намека на испорченный макияж и красные от слез глаза. Для поднятия настроения есть несколько способов, о которых мы расскажем ниже, а вы выберите наилучший для вас обоих.

Варианты поднятия настроения девушке

  1. Можно рассказать ей анекдот либо смешную историю. Не стоит выдавать шутку за свою, если вы прочитали где-то ее или же вам кто-то рассказал. Учитывайте, что черный и пошлый юмор девушкам не нравится.
  2. Можно устроить совместный просмотр какой-нибудь комедии. Варианты комедий нужно держать в голове заранее, поскольку можно поссориться в поисках фильма.
  3. Пойдите на прогулку, если за окном погода хорошая. Отправьтесь в зоопарк, покайтесь на аттракционах, погуляйте по парку и зайдите в кафе на чашку кофе с пирожным, если девушка не на диете.
  4. При умении играть на гитаре и ее наличие, спойте девушке какую-нибудь веселую детскую песенку.
  5. С девушкой можно поиграть, пощекотать или сделать вид, что хотите ее укусить. При этом девушка будет смеяться и веселиться.
  6. Сводите девушку в магазин и выберите подарок для нее, а также преподнесите цветы. Однако не следует использовать такой способ постоянно, чтобы поднять настроение девушке. Ведь в будущем девушка может ожидать и рассчитывать на это. Это может стать плохим правилом: провинился – дари подарки и цветы. Дарите подарки, цветы и делайте сюрпризы любимым просто так, а не только для поднятия настроения.
  7. Организуйте романтический ужин. Успеха можно добиться, приготовив что-нибудь самостоятельно. Чтобы настроение поднять быстро, предложите любимой девушке чашку горячего шоколада. Ведь, как известно, сладкое всегда повышает уровень эндорфинов, и особенно у девушек.
  8. Оставайтесь всегда самим собой. Улыбайтесь и будьте нежным, и очень скоро она растает и подарит вам улыбку.

Если девушка сердита на весь мир

Причиной плохого настроения можете быть и не вы. Возможно день не задался с самого утра. Причиной тому может быть плохая погода, каша, которая подгорела, либо в транспорте было очень душно – настроение женщине может испортить каждая мелочь. Если такое произошло, дайте ей выговориться. С девушкой нужно согласиться, что к ней несправедлив весь мир. Покажите, что вы ее понимаете и на ее стороне. После того, как вы выслушаете ее, можете начинать говорить сами. Существует несколько способов, как развеселить девушку словами. Можно обыграть скверные ситуации, в которые она попала. Также помогите девушке взглянуть не негативные ситуации, произошедшие с ней, с другой стороны, возможно, вы найдете позитивные моменты в случившемся и сделаете смешной вывод из ситуации. Можете посмеяться над собой, вспомнив, как тоже попали в неловкие или же смешные ситуации. Никогда не высмеивайте личность девушки. Шутите над ситуацией и над поступками, но не над девушкой. Ваша девушка в любой ситуации будет самой лучшей.

Как развеселить девушку, которая не рядом с вами

Если вам позвонила девушка и начала говорить, что ее кто-то обидел, испортил ей настроение или же произошло что-то неприятное, выслушайте и подбодрите ее. Побеседовав, не лишним будет отправить sms девушке. В лаконичной переписке можно сказать о том, как вы цените и любите вашу девушку. Придумайте забавное четверостишие. Организуйте девушке сюрприз вечером, обязательно купите цветы, а в переписке скажите, что ее ждет приятный сюрприз вечером.

Итак, развеселить девушку не является очень сложным процессом. Самое главное учесть ее предпочтения и регулировать свои эмоции и поведение.