Как похорошеть за 10 дней

Вам не предлагается ради красивой внешности полдня проводить в спортзале каждый день и навсегда отказаться от сладостей. Такое не по силам далеко не каждому.

Но если надо преобразиться к определенному времени (скажем, через 10 дней у Вас намечается важное мероприятие), то это может получится довольно просто.
Сначала начните делать утреннюю гимнастику (прыжки со скакалкой, упражнения на пресс), бегать утром и вечером вечером. Так вы подтянете фигуру и будете отвлекаться от поздних перекусов. Позабудьте на время про сметану, майонез, сливочное масло и колбасу. Попрощайтесь с солью и сахаром. Вместо соли заправляйте блюда соком лимона. На завтрак ешьте каши из гречки, темного риса, перловки. На обед - отварную или запеченную цветную капусту, овощные супы. И кладите в тарелку только половину привычной  порции, другую    заменяйте    овощным салатом. На ужин - также салат или стакан кефира. Когда уж сильно хочется съесть что-нибудь после 18 часов, можно пожевать сухофрукты, выпить кипяченую воду или овощной сок.

Так, через 2-3 дня, уйдет лишняя жидкость и подтянутся формы, вам и самому захочется хорошеть дальше, и эти небольшие ограничения вы будете принимать очень легко.