Как сделать так, чтобы желание исполнилось

Согласитесь, очень приятно, когда желания, которые мы загадываем, исполняются. Это происходит не просто так. Учеными нашей планеты сделано величайшее открытие – оказывается, в наших силах заставить наши желания исполняться. Многие  психологи, биоэнергетики, а также представители таких течений как фен-шуй и эзотерика дружно принялись за разработку этой теории. В результате их работы, был определен перечень рекомендаций, следуя которым, наши желания всегда будут исполняться.

1. Визуализация мечты
Эта теория является самой распространенной, и она действительно действует.  Смысл ее заключается в том, что мы мысленно посылаем во вселенную импульсы, «объясняющие» высшему разуму, что нам очень необходимо исполнение того или иного желания. Визуализация – это своего рода образ нашего желания. С помощью этого способа образ нашей мечты всегда рядом с нами. Для того чтобы визуализация сработала, необходимо везде, где только позволительно, поместить образ того, чего мы хотим. К примеру, мы давно мечтаем о новом автомобиле, поэтому фотография именно этого автомобиля, не любого другого, должна быть на телефоне, а еще как заставка на компьютере. Не лишним будет и размещение огромного плаката этого автомобиля в ванной, на кухне или же в комнате, где мы чаще всего бываем. Картинка нашего желания постоянно должна быть перед нашими глазами. Постоянно смотря на эту картинку, мы своей энергетикой пытаемся привлечь к себе сою мечту.

2. Действия аффирмаций
Это такой же действенный способ, как и визуализация. Отличается же он от первого только тем, что в случае с визуализацией мы подключаем свои зрительные рецепторы, а во втором случае в работу будет вступать наш голос. Смысл же остается тем же – мы обращаемся к высшему разуму с установкой на исполнение желания. Важно запомнить, что мы не просим, а утверждаем, что нам очень необходимо исполнение нашего желания. Что же такое аффирмации, и как они действуют? Необходимо по всей своей квартире, а если возможно, то и на рабочем месте, развесить записки с написанным желанием и своими положительными качествами. Например, если мы хотим родить ребенка, то наши записки должны быть следующего характера: «У меня скоро будет ребенок. Я буду прекрасной матерью. Я хорошая, добрая и заботливая. Я притягиваю материнство как магнит». При взгляде на эти аффирмации, необходимо обязательно произносить вслух то, что там написано.  Но запомните, аффирмации должны быть только положительного характера.

3. Позитивное мышление
Это самый мощный способ исполнения желаний, поскольку к решению нашей проблемы мы подключаем свое подсознание. Хотя сила нашего подсознания до конца не раскрыта, но достоверно известно, что с помощью силы мысли, возможно, и от болезни излечиться и желание свое исполнить, главное, искренне верить в силу своего подсознания.  Нужно настроить наше мышление на позитив и думать об исполнении всех наших желаний. Ни в коем случае нельзя впускать в наше подсознание сомнения и тревогу. Ведь все наши планы могут рухнуть в один миг, если мы впустим в наше подсознание сомнения и тревогу. Кстати, специалисты в области биоэнергетики доказали, что позитивное мышление как магнит притягивает к себе успех, удачу и богатство, в то время, как негативное мышление точно также притягивает к себе беды и несчастья. Поэтому необходимо отбросить свои сомнения, и действительно верить, что все наши желания исполняться.

4. Сила фен-шуй
Бывает, что для исполнения желаний одной уверенности и внутреннего позитивного настроя недостаточно. В таких случаях, следует призывать силы природы для исполнения желаний. И именно  фен-шуй и учит нас этому. Как известно, каждый участок нашего дома или квартиры отвечает за определенную сферу нашей жизни. Если мы хотим добиться успеха в какой-то области, то нам необходимо укреплять и активизировать этот участок. Например, при желании подняться по карьерной лестнице, необходимо активизировать зону карьеры с помощью соответствующих талисманов и амулетов, а также с помощью определенного элемента природы (огонь, вода, земля, дерево, металл), который соответствует сфере, в состав которой входит наше желание.

5. Уверенность в себе
Уверенность в себе – это один из главных составляющих успеха и исполнения желания. Ведь вселенная помогает лишь тем, кто действительно заслуживает и является достойным этого. Мы должны ежедневно повторять, что мы заслуживаем исполнения своего желания, мы имеем на это полное право, так как являемся очень хорошим человеком и делаем много добра в этом мире и так далее в этом же духе. Главное – верить в осуществление нашей мечты всем своим существом и при этом не допускать и капли сомнений.

6. Концентрация
Очень важный способ не только в технике исполнения желания, но и в жизни в целом. Необходимо сконцентрировать свое внимание на объекте своего желания и постараться каждую свободную минуту думать о том, как бы исполнить свое заветное желание. Концентрируя свое внимание, мы с каждым днем становимся ближе к своей мечте.

7. Закон притяжения
В технике исполнения желания этот закон занимает очень весомое место. Весь смысл состоит в том, что если у нас случилась радость в жизни, она повлечет за собой и другие приятные вещи, другими словами, будет выступать в качестве магнита, который будет притягивать успех и удачу.   То же самое можно сказать и о несчастье, которое также повлечет за собой другие беды. Мы должны заставить этот закон работать на нас.  Зная, что позитивный момент притягивает все хорошее в нашей жизни, необходимо взять листок бумаги и написать на нем те желания, которые уже осуществились.  При этом писать нужно все, что придет в голову, можно даже немного приврать. Написав такую записку нужно положить ее в сумочку и носить всегда с собой. Какой же будет результат? С собой мы носим позитивный «магнит», который будет притягивать к себе и исполнять все наши желания.

Подводя итог, хочется сказать, мы можем верить в то, что описано выше, а можем не верить. Однако существует неоспоримая истина – мы должны верить в то, что желания имеют свойство сбываться.  Поверить в себя, поверить в судьбу и знать, что мы достойны быть счастливыми, тогда все наши желания обязательно исполняться. Необходимо уверенно идти к своей мечте, и тогда она обязательно осуществится.