Как привлечь внимание мужчины

В наше время мужчины избалованы вниманием женщин, поэтому, чтобы привлечь внимание мужчины, женщине необходимо потрудиться над своей внешностью и внутренними качествами. В нашей статье мы расскажем о том, на что обращают внимание современные мужчины и как привлечь внимание мужчины. Конечно, требования мужчин по отношению к современным женщинам очень высоки, поэтому женщины ломают голову над тем, как понравиться, произвести впечатление и завоевать. Выдумываются различные уловки и ухищрения, которые в конце приводят к желаемому результату. В обществе даже встречаются ситуации, когда девушки настолько отчаиваются, что надевают обтягивающие короткие платья и сидя в кафе или ресторане жестами, позами и взглядами пытаются произвести впечатлении и привлечь внимание понравившегося парня. В большинстве случаев, парень абсолютно всего этого не замечает, или не обращает внимания. Согласно исследованиям, не всех мужчин можно привлечь, выставляя напоказ внешние данные, поэтому старый «прием» с глубоким вырезом способен привлечь внимание лишь определенного контингента, и ненадолго. Если мужчина серьезный и воспитанный, его больше привлечет девушка, не выставляющая свое тело напоказ, а умеющая подчеркнуть природную красоту с помощью аккуратного макияжа и скромной, не вызывающей одежды.

Не воспринимайте это как разрешение ходить в растянутом свитере и юбке в пол и при этом выглядеть привлекательной, но и мини-юбка – не главная помощница в создании привлекательного внешнего вида. Современные мужчины предпочитают скромных девушек в таком же скромном, но не чересчур строгом наряде. Для произведения хорошего впечатления, лучше надеть юбку-карандаш длиной выше колена, а также легкую шифоновую блузу и туфли на среднем каблуке. Некоторые женщины и не догадываются, что мужчины всегда оценивают прическу женщины. Здесь большую роль играет чистота волос и аккуратность прически.

На поведении каждой женщины сказывается ее жизненный настрой. К примеру, в глазах мужчины не будет привлекательна пессимистка с множеством комплексов. Это означает, что каждая женщина или девушка должна поработать над своим моральным состоянием. Не последнюю роль играют и внешние данные, но любить себя необходимо вне зависимости от внешности: веса, роста. Помните, уверенность в себе и оптимизм всегда отражается на лице, и это именно то, что очень нравится парням.

Ошибочными являются предположения, что парням нравится яркий макияж. Вызывающий, яркий макияж быстрее отпугивает, чем привлекает. При наложении макияжа делайте ставку на естественность. Макияж должен быть максимально естественным и подчеркивать красоту внешних данных: глаза, губы, форма лица. Иногда будет достаточно слегка выделить скулы с помощью румян, подрисовать брови с ресницами и нанести блеск на губы натурального цвета. Каждая женщина должна уметь правильно наносить макияж, подчеркивающий достоинства и скрывающий недостатки. Помимо всего перечисленного, мужчины смотрят на мимику. Если у женщины сердитое, недовольное и отталкивающее выражение лица – это способно рассказать больше, чем самая красивая одежда. Взглядом и жестом девушка может и должна показать лишь то, что парень ее заинтересовал, но она сама не подойдет, поскольку скромна и застенчива, чтобы сделать первый шаг.

Если мужчина обратил внимание и подошел первым, необходимо правильно себя повести, это очень важно. Лучше, если женщина будет немного любопытна, но ни в коем случае навязчивой. При знакомстве никогда не расспрашивайте мужчину о его личных делах, это не всем нравится. Вложите бразды правления в мужские руки. Дайте ему выбрать тему для разговора, а женщине нужно просто поддержать ее. Природа распорядилась сделать мужчину охотником и завоевателем, помните это. Женщина же должна быть женственной и намеками дать понять мужчине, что он ей понравился. В таком случае мужчина обратит на женщину внимание и сделает первый шаг.